Autodesk Construction Cloud представляет новые возможности обмена данными для преобразования совместной работы в строительстве
С Bridge строительные команды теперь имеют больше контроля и гибкости при обмене информацией о проекте с различными заинтересованными сторонами
САН — ФРАНЦИСКО, 29 марта 2022 года /PRNewswire/ - Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK) сегодня запустила Bridge, новую возможность совместной работы, которая позволяет строительным бригадам обмениваться только релевантными данными с заинтересованными сторонами проекта, независимо от того, находятся ли они в одной команде или строительном проекте в Autodesk Construction Cloud. Bridge дает командам контроль над соответствующими наборами данных проекта, позволяя им делиться выбранными листами, папками и файлами с сотрудниками без необходимости делиться всей информацией о проекте. Новые возможности совместной работы, предоставляемые Bridge, уменьшают необходимость ручной передачи данных и управления и обеспечивают уверенность в том, что все работают с одной и той же информацией, сводя к минимуму переделки и экономя время и деньги команд, что напрямую влияет на их прибыль.
"Своевременная передача соответствующей информации каждому заинтересованному лицу может быть ручным и трудоемким процессом, который часто приводит к потере данных и недопониманию, что ставит нас под угрозу переделки, увеличения затрат и увеличения сроков",-сказал Луис Анхель Гарсия, специалист по BIM, SSOE Group."С другой стороны, совместное использование целых проектов с членами команды может поставить под угрозу конфиденциальность и требует утомительной настройки разрешений. Мост Autodesk Construction Cloud дает нам гибкость для автоматического обмена соответствующей информацией с заинтересованными сторонами, сохраняя при этом контроль над нашими проектными данными. Bridge радикально упрощает наше сотрудничество между командами и проектами, поэтому мы можем выполнять работу вовремя и в рамках бюджета".
"Каждый строительный проект отличается, и нашим клиентам нужна гибкость для совместной работы в соответствии с потребностями каждого проекта", - сказал Самир Мерчант, вице-президент по разработке продуктов Autodesk Construction Solutions. "Кроме того, различные заинтересованные стороны должны поддерживать контроль над данными, относящимися к их работе над проектом. Bridge представляет новую трансформационную возможность совместной работы, которая дает командам автономию и гибкость для управления своими собственными данными. Заинтересованные стороны проекта могут поддерживать свои собственные экземпляры проекта и экономить время, затраты и путаницу, которые часто возникают из-за необходимости управлять разрешениями внешних сотрудников и ручными рабочими процессами "отправки и получения".
Мост соединяет данные проекта для внутренних и внешних команд
Bridge предоставляет участникам проекта необходимую гибкость для обмена соответствующей информацией с различными командами и проектами с помощью Autodesk Construction Cloud, способствуя более плавному сотрудничеству для завершения проектов в срок и в рамках бюджета.
-У генеральных подрядчиков есть простое решение для координации работы между их сделками и обеспечения видимости для владельцев, обеспечивая при этом документирование и сохранение информации о проекте в централизованном месте. Независимо от того, работают ли они над крупным проектом и хотят разделить каждый компонент на свой собственный подпроект или хотят разбить проекты на сделки, чтобы соответствовать мандатам конфиденциальности, установленным владельцами, генеральные подрядчики теперь могут использовать Bridge для обмена данными с различными командами и проектами из одного основного, простого в управлении экземпляра.
-Специализированные компании могут обмениваться необходимой информацией, такой как ход установки проекта, с генеральными подрядчиками, сохраняя при этом соответствующие данные в своих собственных экземплярах проекта. Если у них есть несколько текущих проектов, торговые команды также могут объединять свои данные в одно основное, простое в управлении внутреннее местоположение для агрегированного представления, которое усиливает аналитику и принятие будущих решений.
-Владельцы имеют четкое представление о производительности проекта и строительной документации, когда они связывают данные с помощью моста. Информация не теряется в ручных рабочих процессах "отправки и получения", и данные, необходимые для принятия своевременных проектных решений, становятся легче найти.
-Дизайнеры могут обмениваться последними проектными документами с владельцами и подрядчиками и следить за тем, как дизайн-намерение поддерживается во время строительства. Bridge позволяет дизайнерам защищать интеллектуальную собственность и обмениваться только необходимыми листами и файлами, а также сокращать время, затрачиваемое на ручные рабочие процессы "отправки и получения".
Bridge теперь доступен без дополнительных затрат для клиентов, использующих веб-приложения Autodesk Construction Cloud.
МойОфис объявляет о релизе Mailion 2.2. Одна из главных его особенностей — обновленный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, помогающий ускорить выполнение основных задач. Обновление содержит улучшения в работе с цепочками писем, календарем, планированием встреч в мобильном приложении и миграцией почтовых ящиков
Группа компаний «Солар» и «Группа Астра» подтвердили совместимость комплексного решения для безопасной разработки приложений Solar appScreener и платформы для разработки GitFlic (компания «РеСолют»). Интеграция двух решений позволяет выстроить цикл DevSecOps с соблюдением требований ФСТЭК России, Банка России и других регуляторов рынка к программным продуктам
«Киберпротект» сообщает об обновлении продукта Кибер Бэкап Облачный. Востребованный на рынке облачный сервис резервного копирования, доступный пользователям многих российских провайдеров, получил новые возможности по направлениям кроссплатформенности, информирования и безопасности. Расширена поддержка российских и свободно распространяемых ОС, спектра СУБД на основе PostgreSQL, представлена поддержка сервисов Почта и Диск платформы VK WorkSpace, реализована интеграция с системами SIEM. Кибер Бэкап Облачный теперь способен с большей эффективностью защищать ИТ-инфраструктуру пользователей из самых разных отраслей с минимальными затратами на внедрение и поддержку
Системный интегратор и вендор «Айди-Технологии управления» и разработчик ИИ-решений для интеллектуальной обработки информации Content AI подтвердили совместимость работы ECM-платформы Documino c IDP-платформой ContentCapture®
Мошенники могут использовать эти данные для создания более убедительных схем обмана. Большинство детей (76%) указывают возраст в своих профилях в социальных сетях. Такие данные получила «Лаборатория Касперского» в ходе ежегодного опроса семей по всей стране.
«Лаборатория Касперского» совместно с Почта Mail и Hi-Tech Mail выяснили, как люди относятся к беспарольным способам авторизации — одноразовым и QR-кодам, использованию отпечатков пальца или скана лица и другим способам для входа в аккаунты
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.