•  ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ, ЧАСТНОГО БИЗНЕСА, ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  
На старт! «Доктор Веб» - официальный партнёр Белгородского полумарафона

На старт! «Доктор Веб» - официальный партнёр Белгородского полумарафона

Компания «Доктор Веб» стала официальным партнером Белгородского полумарафона. Мероприятие состоится в Белгороде 28 августа, его организаторами выступила команда PULSE и Министерство спорта Белгородской области. Призовой фонд забега составит 1 500 000 рублей. 

Участие «Доктор Веб» в полумарафоне обернётся приятными сюрпризами как для участников, так и для болельщиков. Полезный антивирусный подарок (какой именно, пока пусть останется секретом) будет ждать всех бегунов в стартовом пакете. Детей мы порадуем воздушными шариками с нашим паучком и модными светоотражающими браслетами. Чтобы болеть за своего спортсмена или команду стало веселее и эффективнее, гостям забега мы выдадим ладошки-трещотки с логотипом Dr.Web. Все это ищите в шатре с атрибутикой полумарафона рядом со сценой!

Наша компания желает личных рекордов всем участникам полумарафона! Кстати, приглашаем наших пользователей из Белгородской области принять участие в этих стартах.

Материал подготовлен: Доктор Веб




Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ваши контактные данные не публикуются на сайте.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Популярное

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.